ФальстартКафе «Коста Кофе» на Профсоюзной

Попалась мне в руки рекламная листовка кафе Costa Coffe.



Раньше не был в кофейне этой сети. Листовка сделала свое дело и я пошел узнать какие там торты и кофе. Расположенна кофейня на улице Профсоюзной дом 13/12

Кафешка соседствует с омерзительными ларьками вдоль улицы где торгуют шаурмой и продутками сомнительного качества. Это как ювелирный магазин по соседству с пунктом прием стеклотары. И тем не менее, листовка — она меня туда повела.



Заведение недавно открылось, по этому все кричит свежестью и новизной. Свет яркий, стены чистые, мебель сверкает. Однако персонал, какой-то… не знаю как сказать точно, вроде и дружелюбный, но не добрый. Может быть сказывалось то, что был конец рабочего дня.



В связи с тем, что я не знаком с меню заведения, я ориентировался на то, что представленно на витрине, а кофе выбирал на угад. Помогла рекоммендация бармена, который рекомендовал шоколадный чизкейк за 149 рублей, сославшись на его свежесть. Вообще-то жизнь научила не слушать советов продавцов, официантов и барменов. Но сегодня я был во власти маркетинга и доверил себя рекламе.
Также на стол попал яблочный пирог за 145 рублей, чай за 135 рублей и американский кофе бесплатно по флайеру.







Тортики оказались вкусными, кофе тоже был недурен, а чай… ну чай из пакета.

В кафе два зала: для курящих и некурящих. Столиков много, но стоят не плотно. Есть столики с диванчиками и со стульями. Отделка помещения выполнена в кофейных тонах, присутствуют деревянные элементы, что создает теплоту и комфорт.
Так что если захочется посидеть с приятными людьми в приятной обстановке и не в суетливом центре то можно заглянуть сюда.

  • ?
  • olshi
  • 13 ноября 2010, 01:00
  • 3010

Комментарии (1)

К сожалению, это кафе закрылось.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.