Жизнь ЮЗАО МосквыРеконструкция развязки МКАД-Профсоюзная

Реконструкции развязки МКАД-Профсоюзная — быть! По заявлению заместителя мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина строительные работы по возведению транспортной развязки на пересечении Московской кольцевой автодороги и Профсоюзной улицы планируется начать в 2014 году, тем более что проект уже готов.



В связи с этим, на официальном портале Юго-Западного административного округа появилась информация о проведении публичных слушаний проекта планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети – «Участок МКАД от проезда Карамзина до Ленинского проспекта, включая транспортную развязку на пересечении с Профсоюзной улицей». (В разделе: В округе-Строительство, реконструкция и землепользование-Окружная комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки-Оповещения о проведении публичных слушаний-Оповещение о проведении публичных слушаний)









Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозициях. Часы работы экспозиций: в рабочие дни – с 12:00 до 20:00, в субботу и воскресенье – с 10:00 до 15:00, на выставках проводятся консультации по теме публичных слушаний.
31 октября – 10 ноября 2013 г. (3,4 ноября – выходной) Адрес экспозиции: Профсоюзная, д.154, корп. 2 в помещении управы района Теплый Стан (район Теплый Стан) и ул. Паустовского, д. 8, корп. 1 в помещении управы района Ясенево (район Ясенево).
Собрания участников публичных слушаний состоятся в 19:00. Время начала регистрации участников — 18:00. 19 ноября 2013 г. Адрес проведения собрания: ул. Академика Варги, д. 15, Академия акварели и изящных искусств (район Теплый Стан) и Литовский бульвар, д.7, КЦ «Вдохновение» (район Ясенево)

Материалы публичных слушаний, пояснительные записки и комментарии. Проект планировки участка линейного объекта УДС — «Участок МКАД от проезда Карамзина до Ленинского пр-та, включая транспортную развязку на пересечении с Профсоюзной ул.» (районы Теплый Стан, Ясенево)

Пояснительная записка.pdf( 18.29 Мб)

Современное состояние УДС.pdf( 5.20 Мб)

Схема развития СВТ.pdf( 3.61 Мб)

Положение в плане города.pdf( 33.68 Мб)

участок МКАД ОТ ЛЕНИНСКОГО ДО КАРАМЗИНА.pdf( 10.21 Мб)

По материалам интернет-ресурса Комплекса градостроительной политика и строительства города Москвы и интернет-ресурса Префектуры Юго-Западного округа г. Москвы
  • ?
  • olshi
  • 30 октября 2013, 00:37
  • 12532

Комментарии (1)

Реконструкция развязки МКАД — Профсоюзная улица будет завершена в 2017 году, такое заявление в ходе интервью газете «Московская перспектива» сделал глава Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

«Реконструкция Калужского шоссе — один из самых масштабных проектов в «новой Москве», а самой «горячей точкой» на этой трассе стала развязка МКАД — Профсоюзная улица. Все работы по реконструкции развязки строители планируют завершить в 2017 году. Этот объект станет не только последним в модернизации южной дуги МКАД, но и парадными воротами в «новую Москву», — рассказал Владимир Жидкин.

moscowbig.ru/news/rekonstrukcija_razvjazki_mkad_profsojuznaja_ulica_budet_zavershena_v_2017_godu/2016-12-21-4065
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.