Бизнес-ланчТ.Ж.И. Фрайдис в ТЦ «Гагаринский» район Донской

В ТЦ «Гагаринский» на ул. Вавилова д. 3 , у метро «Ленинский проспект» открылся T.G.I. Fridays. Это событие ожидалось мной с нетерпением, со дня запуска торгового центра. Району Октябрьская-Шаболовка-Ленинский явно не хватало сетевого ресторана с ланчами. Судя по знакомым лицам некоторых официантов, персонал собран из других ресторанов сети.




Заведение располагается на первом этаже, сразу у центрального входа. Концептуально идея хорошая, если бы не разношерстная публика, вышедшая покурить с другой стороны стекла.



Столиков много, но не тесно. Так что можно свободно общаться, не посвящая соседей в свои секреты и не узнавать чужих.



Интерьер обставлен в традиционном для Фрайдисов стиле, однако традиционной для этой сети лодки с парой башмаков и бутылкой шампанского не заметил. Хотя доски для серфинга присутствовали, может это уже современное веянье. Как-никак нано-технологии.



Отведал крем-суп и куриные пальчики с картошкой. И вот тут нано еще не коснулось кухни. В то время как в других ресторанах порции день от дня становятся все меньше и меньше. Здесь они еще сохраняют объем сытости. Качество тоже весьма достойно.



На радость вегетарианцам и веганам, появилось постное Фреш-меню…

  • ?
  • olshi
  • 04 апреля 2011, 23:52
  • 4684

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.