АвтозаправкиЗаправка БиПи на 42-ом километре МКАД, владение 18 строение 1

Карта

Сравнительно недавно появилась новая заправка BP, на внутренней стороне МКАД, по адресу: 42-й километр МКАД, вл18с1.



Читать дальше
  • ?
  • olshi
  • 02 марта 2011, 22:42
  • 5838

Жизнь ЮЗАО МосквыТОП Ёлок ЮЗАО `10

Рейтинг или дефиле елок ЮЗАО.

Начну со своей.

Куплена в ОБИ Nordmann Premium 150-175 см. за 1999 руб. Привез домой, поставил в ванну отогреваться, была замерзшая. Потом полил немного из душа и поставил в воду. Пушистая, пахнет хвоей и почти не осыпается.


Как оказалось. Не так просто сфотографировать елку. Но тем не менее…

А вот, что еще удалось запечатлеть.
Читать дальше
  • ?
  • olshi
  • 29 декабря 2010, 01:53
  • 3090

Покушать в ЮЗАОУжин в Иль Патио в ТЦ Панорама на Новых Черемушках

О ресторане в торговом центре Панорама я уже писал (Фрайдис Завтрак и Ланч ), сейчас расскажу о Иль Патио расположенном в этом же месте.


Читать дальше
  • ?
  • olshi
  • 27 декабря 2010, 23:25
  • 3345

АвтозаправкиЗаправка БиПи на Новоясеневском проспекте, 12 А

Автозаправочная станция БиПи (BP) находится по адресу Новоясеневский проспект 12 А. Под навесом шесть постов. Заправляет заправщик. Персонал дружелюбный и внимательный. Есть минимаркет, кафе, пылесос, мойка машин.


Читать дальше
  • ?
  • olshi
  • 27 декабря 2010, 03:19
  • 3241

АвтозаправкиЗаправка БиПи на Севастопольском проспекте, владение 8 строение 2

Автозаправочная станция БиПи находится на Севастопольском проспекте в 8 с 2 по направлению движения в область. На заправке есть минимаркет, туалет, бесконтактная мойка, пылесос.


Читать дальше
  • ?
  • olshi
  • 23 декабря 2010, 01:27
  • 3270

Покушать в ЮЗАОНовогодние предложения в ресторанах

Новогодние предложения для встречи Нового 2011 года и Новогоднее меню.

Во Фрайдисе (T.G.I Frifays) появилось предложение провести новогоднюю ночь в ресторане. Стоимость от 4200 руб.


Читать дальше
  • ?
  • olshi
  • 22 декабря 2010, 01:04
  • 5022

АвтозаправкиЗаправка БиПи на Нахимовском Проспекте, 24 А

Автозаправочная станция находится на расширении дороги между полосами, перед перекрестком с Севастопольским проспектом, по адресу Нахимовский проспект 24 А .

Карта
Читать дальше
  • ?
  • olshi
  • 20 декабря 2010, 01:52
  • 3116

Покушать в ЮЗАОУжин в «Иль Питторе» (Il Pittore) на Нахимовском проспекте д. 45, стр. 1

По совету друзей заглянул в заведение под итальянским названием: «Il Pittore» — что согласно информации сайта ресторана переводится как художник. Двух этажный домик из красного кирпича с мансардой стоит по адресу Нахимовский проспект д. 45, стр. 1, что около семи сотен метров от метро Профсоюзная, на перекрестке Новочеремушкинской улицы и Нахимовского проспекта.


Читать дальше
  • ?
  • olshi
  • 17 декабря 2010, 00:46
  • 6118

Бизнес-ланчСтейк Хаус Гудман

Стейк хаус гудман. Я уже писал о Фиш хаус . Оба этих ресторана имеют один вход. Только один на первом, а второй на втором этаже. Сегодня речь о Steak House Goodman.


Читать дальше
  • ?
  • olshi
  • 30 ноября 2010, 18:15
  • 3991